Präsidium & Vorstand

Präsidium Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

 

Peter Rücker

 

Tel.:       +49(0)6404-661775

Mobil      +49(0)163/2411900  

 

Mail        p.ruecker@vfr-lich.de

Präsidium Sport

 

Markus Strauch

 

Mobil      +49(0)172-6913303

 

Mail        m.strauch@vfr-lich.de

Präsidium Verwaltung & Finanzen

 

Michael Hofmann

 

Mobil      +49(0)176-21500801

 

Mail        verwaltung@vfr-lich.de

Sportlicher Leiter Aktive

 

Patrick Jörg

 

Mobil.: +49(0)151-11583095

 

Mail        spielausschuss@vfr-lich.de

Koordinator Aktive

 

Rainer Klaus

 

Tel.: +49(0)160-96635092 

 

Mail        koordinator_aktive@vfr-lich.de

Sportlicher Leiter Junioren

 

Markus Strauch

 

Tel.:       +49(0)6404-658551

 

Mobil:     +49(0)172/6913303

 

Mail        m.strauch@vfr-lich.de

 

                                            juniorenleitung@vfr-lich.de

Koordinator Junioren

 

zurzeit nicht besetzt

 

Mobil:    

 

Mail          koordinator_junioren@vfr-lich.de         

Sportlicher Leiter Alte-Herren

 

Günter Mohr

 

Mobil: 0151-16655292

 

Mail: alteherren@vfr-lich.de

 

Koordinator Werbemaßnahmen

 

nicht besetzt

 

Koordinator Verwaltung

 

Klaus-Uwe Schmidt    

 

Tel.: 06404-7811

 

Mail: koordinator_verwaltung@vfr-lich.de

Pressesprecher

 

Jannik Dietz

 

Mail:   pressesprecher@vfr-lich.de

Schriftführerin / Chronistin

 

Jennifer Luh

 

Tel.:       +49(0)6404-650534

 

Mobil:     +49(0)152/23016224

 

Mail        j.luh@vfr-lich.de

Sportstättenverwaltung

 

Andreas Luh

 

Tel.:       +49(0)6404-650534

 

Mobil      +49(0)170/7828285

 

Mail        sportstaettenverwaltung@vfr-lich.de

  Hier finden Sie uns:

VfR 1920 Lich

An der Fasanerie 71

Postfach 1220

 

35423 Lich

Vereinsheim Tel.: 06404/64528

 

Tel.: 06404 / 661775

 

Druckversion Druckversion | Sitemap

© VfR 1920 Lich