Präsidium & Vorstand

Präsidium Marketing & Öffentlichkeit

 

Steffen Dietz

 

Mobil      +49(0)177/3789955

 

Mail        s.dietz@vfr-lich.de

Präsidium Sport

 

Markus Strauch

 

Mobil      +49(0)172-6913303

 

Mail        m.strauch@vfr-lich.de

Präsidium Verwaltung & Finanzen

 

Michael Hofmann

 

Mail        verwaltung@vfr-lich.de

Sportlicher Leiter Aktive

 

Patrick Schäfer

 

Mobil      +49(0)175/2893463

 

Mail        p.schaefer@vfr-lich.de

Koordinator Aktive

 

Rainer Klaus

 

Tel.: +49(0)160-96635092 

 

Mail        koordinator-aktive@vfr-lich.de

Sportlicher Leiter Junioren

 

Markus Strauch

 

Tel.:       +49(0)6404-658551

 

Mobil:     +49(0)172/6913303

 

Mail        m.strauch@vfr-lich.de

 

                                            juniorenleitung@vfr-lich.de

Koordinator Junioren

 

Karl-Wilhelm Schmidt

 

Mobil:    

 

Mail          koordinator-junioren@vfr-lich.de   

Sportlicher Leiter Alte-Herren

 

Harald Buß

 

Mobil: 0176-31635715

 

Mail: alteherren@vfr-lich.de

 

Koordinator Werbemaßnahmen

 

aktuell nicht besetzt

 

Koordinator Verwaltung

 

Klaus-Uwe Schmidt    

 

Tel.: 06404-7911

 

Mail: koordinator-verwaltung@vfr-lich.de

Pressesprecher

 

zurzeit nicht besetzt

 

Mail:   pressesprecher@vfr-lich.de

Schriftführerin / Chronistin

 

Jennifer Luh

 

Mail        j.luh@vfr-lich.de

Sportstättenverwaltung

 

Andreas Luh

 

Tel.:       +49(0)6404-650534

 

Mobil      +49(0)170/7828285

 

Mail        sportstaettenverwaltung@vfr-lich.de

  Hier finden Sie uns:

VfR 1920 Lich

Kolnhäuser Strasse 73

Postfach 1220

 

35423 Lich

Vereinsheim Tel.: 06404/64528

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap

© VfR 1920 Lich